CITY BEIGE
184 €/кв.м
- +7 показать номер +74959983839
- +79262642707
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+74959983839+79262642707
-
Контактное лицо:Артём
-
Адрес:ул. Боровая, д 7 стр.4 (м. Авиамоторная) , Москва, Московская область, Россия
-
Email:rotonda2010@yandex.ru
-
Кварцевый агломерат CITY BEIGE Т-20 мм
ВНИМАНИЕ! На сайте указана стоимость материала за 1 м.кв. без обработки.
Чтобы рассчитать стоимость Вашей изделий, свяжитесь с нашим менеджером по тел. +7(495) 973-99-67, +7 (495) 998-38-39 или оставьте заявку на э/почту rotonda2010@yandex.ru
Фабрика Santa Margherita
Основной сферой деятельности фабрики Santa Margherita с момента ее основания в 1962 году прошлого века, является производство и продажа высококачественного Кварцевого камня. Агломерат, произведенный фирмой Санта Маргерита, - это тщательно подобранная мраморная крошка, кварцевый песок и полиэфирная смола в качестве связующего материала. Низкая цена, высокие технические характеристики агломератов, однородный цвет, экологически чистое производство, прочность самого материала, развитые производственные технологии, возможность получить цвета и оттенки, которых нет в природе – все это выгодно отличает продукцию фабрики Santa Margherita.
THE ORIGINAL — ОРИГИНАЛЬНАЯ — беспрерывные поиски в течение 40 -а лет, как в области технологии , так и стилистики, позволяют представить на рынке оригинальное изделие, разнообразное по цвету и эксклюзивной отделке.
ITALIAN — ИТАЛЬЯНСКАЯ — Гарантия качества и надёжности, постоянная поддержка и компетентность, - это только отдельные принципиальные характеристики, которые делают изделия с маркой «сделано в Италии» первыми в мире в области дизайна и архитектуры. САНТАМАРГЕРИТА® несёт во времени эти ценности и передаёт их в своих единственных неповторимых изделиях.
SURFACE — ПОВЕРХНОСТЬ — Поверхности на основе мрамора и на основе кварца, - на этом сегодня зиждется «know how» фирмы, которая не останавливается на достигнутом и смотрит всегда вперёд, с целью предоставить клиенту многочисленные возможности для облицовки и украшения частных домов и больших объектов
Основные | |
---|---|
Производитель | Santa Margherita |
Страна производитель | Италия |
Тип | Столешница |
Назначение | Для кухонного гарнитура |
Материал | Кварцевый агломерат |
Декор | Мелкозернистый |
Цвет | Бежевый |
Толщина | 20.0 (мм) |
- Цена: 184 €/кв.м